Главная Новости День воссоединения Крыма с Россией

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в рамках празднования годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя  в нашей школе прошли следующие тематические мероприятия: после первого урока была организована тематическая линейка, посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией;

В течение дня проведены  классные часы, викторины для 5-9 классов

Линейку проводили учащиеся 6 класса и классный руководитель Карманова Ольга Васильевна. Цель презентации посвящена единению наших народов, для осмысления учащимися исторических событий и формирования патриотической и гражданской позиции, а также  помощь учащимся разобраться с огромным потоком информации, касающейся ситуации в Крыму. Особое внимание уделялось роли Крыма и героической обороне Севастополя в Великой Отечественной войне. Также было рассказано о событиях последних лет.