Главная Новости Пришкольный лагерь (весна 2019 год)

Пришкольный лагерь (весна 2019 год)

С 25 марта по 31 марта во всех школах г.о.г.Бор были организованы пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей. В нашей школе тоже работал лагерь «Солцеград». Наполняемость лагеря составляла 40 человек . В основной список входили ребята из 4-х и 9-х классов, т.к. они готовились к предстоящим экзаменам по различным предметам. В свободное от занятий время в лагере проводились мероприятия по разным направлениям: это и спортивные мероприятия, прогулки, игры на свежем воздухе, тематические викторины по пожарной безопасности, по правилам дорожного движения. Особенно понравилось детям начального звена познавательно-игровая программа  «Путешествие в театр» , где ребята побывали в роли настоящих актеров. За домашнее задание (конкурс рисунков) ребята получили грамоты и сладкие призы. Скоро опять лагерь, но уже летом. Солнце уже будет настоящим, теплым, и наш лагерь «Солнцеград» вновь соберет детей вместе.